Авторизация



Новости --> Все новости --> статья --> Джейлбрейк iOS6, когда?

Джейлбрейк iOS6, когда?
Автор: aarus   
01.10.2012 11:50

Как всегда после выхода "мажорной" версии Apple IOS 6 и релиза нового Iphone на форумах оживленно ведется тема джейлбрейка. Юзеры залоченных аппаратов и разных твиков из альтернативного установщика софта Cydia просто-напросто не могут обновиться на новую версию системы, поэтому приходится ожидать. В случае с IOS 6 ожидать будет нужно весьма долго.

 

5 суток назад pod2g, единственный взломщик, занимающийся отвязанным джейлбрейком для IOS, сделал тревожное заявка. Он признался, что не работает над джейлом для IOS 6 и сегодня целиком сосредоточен над своими проектами по работе. При этом Сирил (так зовут хакера) обещал обсудить вопрос открытия полного доступа к файловой системе на предстоящей Всемирной конференции по джейлбрейку WWJC. Это единственное мероприятие подобного рода, которое посещают совершенно все известные IOS-хакеры.

Собственный рассказ про взлом мобильной операционной системы от Apple на выставке pod2g начал короткой фразой:

Представлю ли я сейчас джейлбрейк для IOS 6? Нет! Естественно, нет!

Сирил подтвердил, что он вообще не занимается сегодня джейлбрейком и подтвердил сплетни о поддельности фотографий и скриншотов взломанного Iphone 5. На сегодняшний день есть какой-то взлом, предназначенный лишь для разработчиков, и нет ни одного шанса, что он будет доступен широкому кругу пользователей. По сути, рабочего джейлбрейка для IOS 6 нет и его возможно не ожидать в ближайшие несколько месяцев.

В собственном вчерашнем твите Сирил всё-таки оставил надежду на то, что джейлбрейк-эстафету всё-таки есть, кому перехватить:

Все вопросы по джейлбрейку IOS 6 напрявляйте @joshmtucker. Он как раз сегодня над ним работает.

Джошуа,  мы будем наблюдать за тобой, и ждать джейлбрейка iOS6!.


(Если я тебе помог - кликните по рекламе снизу, этим ты окажешь помощь сайту.Wink)

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

iPhone_Checker, unlock iPhone, Из какой страный ваш iPhone, К какому оператору привязан ваш iPhone, Checker iPhone вам поможет узнать страну и оператора вашего iPhone

Новости iPhone/iPad