анлок айфон АТТ unlock iphone ATT AT&T

Авторизация



Новости --> Все новости --> статья --> Сравнение AirPods и AirPods 2: какие беспроводные наушники выбрать?

Сравнение AirPods и AirPods 2: какие беспроводные наушники выбрать?
Автор: admin   
29.09.2023 17:19

AirPods 2

Беспроводные наушники начали захватывать рынок и популярность с 2016 года, в основном благодаря заслуге продуктов Apple. Они смогли выпустить первые беспроводные наушники хорошего качества. Несмотря на то, что первые попытки принимались годом ранее, японской компанией Onkyo. Но, увы, созданная ими модель не отличалась хорошей передачей звука, поэтому вся заслуга легла на плечи Apple, её продукт Аирподс был полностью беспроводным и имел хорошее качество передачи звука. Отсутствие достойных конкурентов позволило ей занять место под солнцем.

Airpods 1 появился в продажах в 2016 году. Функции:

  • голосовой помощник Siri, который активируется с помощью касания наушника.
  • беспроводные наушники этого поколения без подзарядки в футляре способны работать 2 часа во время разговора и 5 при прослушивании музыки.
  • есть два типа кейса, стандартный и с поддержкой беспроводной зарядки (его нужно приобрести отдельно). В нем установлен процессор W1.

Airpods 2 была представлена публике в 2019 году является обновлённой версией оригинальной airpods первого поколения. В отличии от airpods 1 она оснащена новым типом процессора H1, который обеспечивает ещё более быстрое подключение к устройству. Эта модель получила возможность активировать помощника Siri с помощью голосовой команды, что делает наушники ещё более удобными.

Технические характеристики: В чем отличия между: AirPods и AirPods 2

  1. Качество звука: оба поколения наушников AirPods обеспечивают кристально чистый звук с хорошей детализацией и насыщенными басами. Однако, некоторые пользователи отмечают, что AirPods 2 имеют немного более лучшее качество звука, благодаря обновленному чипу H1.
  2. Время работы от одной зарядки: Аирподс обладают временем работы до 5 часов воспроизведения музыки, в то время как AirPods 2 имеют несколько более высокую производительность со временем воспроизведения музыки до 5 часов или 3 часов разговора.
  3. Беспроводная зарядка: Аирподс 2 поддерживают функцию беспроводной зарядки, что позволяет использовать специальную зарядную подставку Qi. В то время как оригинальные AirPods могут быть заряжены только через провод.
  4. Соединение и управление: оба поколения AirPods имеют быстрое и стабильное беспроводное соединение с устройствами Apple. AirPods 2, однако, имеют обновленный чип H1, который обеспечивает еще наиболее быстрое соединение и переход между устройствами.

Какой же выбрать Airpods исходя из их отличий:

Выбор между AirPods и AirPods 2 зависит от ваших индивидуальных предпочтений и потребностей. Если вам нужны беспроводные наушники с неплохим качеством звука и длительным временем работы от одной зарядки, то AirPods будут хорошим вариантом для вас. Если же вы хотите иметь еще более быстрое соединение, возможность активации голосового помощника Siri с помощью голосовой команды и функцию беспроводной зарядки, то AirPods 2 будут лучшим выбором. В конечном счете, выбор между AirPods и AirPods 2 зависит от ваших собственных целей и приоритетов.

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript "> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
icq: 173908807, skype: aarusaa

вконтакте - https://vk.com/apple_centr

 

Оплата:

PayPal
Qiwi
Webmoney
Карта банковская VISA (у меня сбербанк)
Личная встреча - Москва, недалеко от м.медведково
Остальное по договоренности.
В случае не выполнения - полный возврат денег.


 

Комментарии  

0 # Ирина 29.09.2023 15:58
Возможна разблокировка kddi, iphone6plus ?цена? Какие функции не будут работать?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 # admin 29.09.2023 17:38
Ответил вам на вашу электронную почту
Ответить Ответить с цитатой Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости iPhone/iPad