Взлом Iphone

Партнеры

Статьи
Лучшие темы заработка: создание и продвижение сайтов и продажа ноутбуков. Вести с глубинки
Автор: aarus   
11.02.2011 11:22

 

То что создание и продвижение сайтов является одним из моих главных видов заработка в интернете для многих подписчиков блога наверняка не является секретом. А те кто внимательно читает блог, тот знает, что я осваиваю направление по продаже ноутбуков (читаем "Получил книгу Олега Тинькова "Я такой как все" с автографом автора и занялся торговлей ноутбуками").
За последние четыре недели мне довелось убедиться в правильности данного направления. Именно это виды деятельности я считаю лучшими темами заработка не только благодаря теоретическим расчетам, но и практики. Причем практика на уровне обычных людей.

 
Про болезни
Автор: aarus   
09.02.2011 16:18
Все люди болеют. Кто-то меньше, кто-то больше. Болезни есть разные. У меня вот зуб болит. Ходил сегодня делал рентген. По снимку вроде всё ок, но

Все люди болеют. Кто-то меньше, кто-то больше. Болезни есть разные. У меня вот зуб болит. Ходил сегодня делал рентген. По снимку вроде всё ок, но опухла десна и флюс вырос. Врач прописал таблетки, должен пройти. Мне вот ничего не стоит рассказать вам об этом. Если бы я сломал руку, ногу, обварился бы или у меня случилась диарея, то я бы тоже не обломался вам рассказать в случае чего. Но есть и другие болезни.

А веду-то я вот к чему. Есть мнение, что все болезни идут от нашей головы. Кто-то это поддерживает, кто-то опровергает.

Но мне интересно, почему тогда про некоторые болезни люди молчат? Почему про зуб признаться не стыдно, а рассказать, что у тебя сифилис какой-нибудь уже как-то не хочется? В обоих случаях внешне ничего не видно (ну на первых порах хотя бы). Или руку сломать не стыдно тоже. А признаться в импотенции не приятно. Значит разница есть. А в чем она?

п.с. моя мысль в том, чем есть болезни из головы, а есть травмы, поверхностные болезни, которые и случаются по нашей вине, но не имеют сильную психологическую основу, поэтому мы легко к ним относимся. А другие болезни имеют психологическую основу и признаваться нам в них не хочется, потому что не хочется выглядеть слабыми и проблемными.

Это лишь предположение, которое я родил сегодня и хочу обсудить) Обсуждение тут

 


 

Авторизация



Мы vkontakte

579241
Сантехнические услуги.

Частный мастер.

Опыт! Качество! Гарантия!

Москва и Подмосковье.

Loading...
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других