Новости --> Все новости --> статья --> Презентация iPhone 5 будет 12 сентября 2012 года

Презентация iPhone 5 будет 12 сентября 2012 года
Автор: aarus   
31.07.2012 11:37

Подобные вещи обыкновенно размещаются в категории слухов: уж больно противоречивые вещи твердят то одни, то иные источники, не подкрепляя свои заявления какими-или фактами. В этот раз всё иначе. С сегодня сентябрь возможно официально считать месяцем презентации новых сотовых устройств Apple. Так заявил источник, информация от которого подтверждается со стопроцентной точностью уже III г. к ряду.

В прошлом г. редакция портала All Things Digital неоднократно удивляла нас только точными предсказаниями. Что не слух - так жестко "в точку". Так что относиться к их свежайшей вести стоит со всей серьёзностью. Итак, источники издания подтвердили дату презентации новой модели Iphone 5 - 12 сент., о которой накануне обмолвился блог Imore.

Источники сообщили нам, что Apple собирается устроить мероприятие в рамках той нед.. И пускай пока мы и не подтвердили цель мероприятия, история намекает, что это будет именно новый Iphone.

Спустя несколько часов эту информацию подтвердил сверхпопулярный западный техно-портал The Verge. А финальный аккорд сыграл блоггер Джим Далримпл, небезызвестный собственными тесными связями с руководством Apple. В его лучших традициях, единственным ответом на эту информацию стала фраза "Да".

Уверенно ожидаем сент.. Каким бы он не был, лучше единожды увидеть, чем тысячу раз додумать.


(Если я тебе помог - кликните по рекламе снизу, этим ты окажешь помощь сайту.Wink)

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация



Loading...

Новости iPhone/iPad


images/stories/articles.jpg
Среда, 01 Августа 2012 10:37
apple-iphone5-event-12september-iphonesru1.png
Вторник, 31 Июля 2012 11:37
111219_attpic8_ap_328.jpg
Понедельник, 06 Августа 2012 14:25
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других