анлок айфон АТТ unlock iphone ATT AT&T

Авторизация



Новости --> Все новости --> статья --> Что такое Activation Lock?

Что такое Activation Lock?
Автор: admin   
28.01.2014 13:34

Activation Locked iOS 7 — «Не могу активировать iPhone — просит Apple iD и пароль»

После релиза iOS 7 многие пользователи Apple iPhone столкнулись с новой особенностью ПО — так называемым Activation Lock.

 

Что такое Activation Lock? Activation Lock — (Пер.с анг. «Блокировка активации») — это блокировка iPhone, возникающаяся после обновления/перепрошивки или восстановления аппарата — iPhone просит ввести Apple iD и пароль.

Когда Вы первоначально проводите персонализацию Вашего Айфона, вводя личные данные — создавая Apple iD и пароль,новую учетную запись iCloud, включаете функцию «Найти iPhone» (FindMyiPhone) , все данные надежно сохраняются на серверах активации Apple и непосредственно связываются с Вашим устройством. В случае если Вы теряете iPhone или совершается кража, после сброса телефона к заводским настройка или включив принудительно через «личный кабинет» iCloud, iPhone будет воспроизводить восклицающее сообщение и будет блокировать процесс работы с устройством, запрашивая данные учетной записи Apple iD и пароль.

Функция Activation Lock включается автоматически, когда Вы включаете «Найти iPhone» (Find my iPhone) в настройках или, когда Вы обновляетесь до iOS7 с предыдущих версий ПО, в настройках которых переключатель «Найти Айфон» активирован. Для того, что бы включить функцию «Найти iPhone» на

Вашем устройстве:

1. Пройдите в «Настройки»

2. «iCloud»

3. Совершайте регистрацию со своим Apple iD при необходимости.

4. Чтобы включить Находят Мой iPhone на Вашем устройстве:

5. Активируйте пункт «Найти iPhone» При покупке iPhone «с рук» удостоверьтесь, что предыдущий владелец iPhone выключил «findmyphone» и сбросил телефон к заводским настройкам.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости iPhone/iPad


Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других