x-sim  iphone 4S

Авторизация



Новости --> Все новости --> статья --> iPhone 4S РОСТЕСТ в декабре!

iPhone 4S РОСТЕСТ в декабре!
Автор: aarus   
18.11.2011 16:32

 

Пятая модель iPhone появится в России спустя три месяца после официальной презентации. Многочисленные источники как среди поставщиков, так и среди операторов обменивались этой информацией ещё с прошлой недели. Теперь всё чуть более официально. Как передают РИА Новости и Lenta.ru, стоимость смартфонов пока неизвестна, ровно как и точная дата выхода.

 

Ориентировочно надейтесь на цены в районе 32-38 тысяч рублей. Всё равно дороже уже некуда. Если ценообразование не изменится, 64-гигабайтная модификация обойдётся во все 42 тысячи. Первые поставки ожидаются в середине месяца, так что до десятого числа надеяться на появление официальных iPhone 4S в магазинах бессмысленно. Несколько тысяч смартфонов — вот и всё, что предложит нам Apple вплоть до самого конца 2011 года.

Ждём обязательного дефицита, традиционного «залома» цен без предупреждения и прочих чудес отечественного «яблочного» ритейла. Ситуация немного наладится к концу января. Порадоваться стоит хотя бы из-за того, что с каждым разом сроки появления новой продукции Apple в нашей стране становятся всё меньше. Того и глядишь, однажды обгоним Албанию с Сальвадором.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

iPhone_Checker, unlock iPhone, Из какой страный ваш iPhone, К какому оператору привязан ваш iPhone, Checker iPhone вам поможет узнать страну и оператора вашего iPhone
Loading...

Новости iPhone/iPad


ios71.jpg
Понедельник, 23 Сентября 2013 14:54
iphone-5s-review-pic2.jpg
Понедельник, 23 Сентября 2013 14:35
eRRKTFOqdFI.jpg
Понедельник, 23 Сентября 2013 14:20
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других