анлок айфон АТТ unlock iphone ATT AT&T

Авторизация



Новости --> Джейлбрейк и активация (Jailbreak and unlock) --> Непривязанный джейлбрейк iOS 7-7.0.6

Непривязанный джейлбрейк iOS 7-7.0.6
Автор: admin   
03.03.2014 09:12

50h7Ve6XWuk

Участники хакерской группировки Evad3rs выпустили долгожданный инструмент для выполнения непривязанного джейлбрейка iOS 7/7.0.4. В списке совместимых устройств заявлены все модели iPhone, iPad и iPod touch.

 

 

Сделать джейлбрейк iPhone 5s, iPad Air и других новейших смартфонов и планшетов Apple очень просто. Устройство нужно подключить к компьютеру, запустить программу Evasi0n 7 и кликнуть по одной кнопке. Но перед тем, как приступить, необходимо выполнить резервное копирование всей информации через iTunes (выключив пароль для бекапа) или iCloud и отключить пароль на экране блокировки iOS-устройства.

 

 

Условием для успешного выполнения джейлбрейка является наличие на гаджете одной из версий операционной системы – iOS 7.0, iOS 7.0.1, iOS 7.0.2, iOS 7.0.3, iOS 7.0.4 и iOS 7.0.6. Как мы уже говорили, шансы успешно взломать ОС увеличиваются при установке «чистой» ОС, а не через функцию обновления по воздуху из меню Настройки –> Основные –> Обновление ПО. Другими словами, iPhone и iPad рекомендуется апгрейдить, используя iTunes. Инструкцию по взлому iГаджетов на Windows вы можете найти здесь.
Требования:
- iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad mini, iPad mini 2 и iPod touch 5
- Компьютер на базе OS X 10.5 / 10.6 / 10.7 / 10.8 или Windows XP и выше.
- USB-кабель для подключения устройства к компьютеру
Джейлбрейк iOS 7-7.0.6 для iPhone, iPad и iPod touch с помощью Evasi0n 7:
Шаг 1: Скачайте последний iTunes и Evasi0n 7. Запустите программу. OS X может выдать предупреждение о том, что программа разработана сторонним разработчиком. В этом случае откройте настройки OS X и зайдите в раздел Защита и безопасность. На вкладке основное поставьте галочку напротив пункта «Разрешить использование программ, загруженных из любого источника».
Шаг 2: Подключите iPhone, iPad или iPod touch к компьютеру, откройте iTunes и выполните резервное копирование информации.
Шаг 3: Откройте Evasi0n 7 и на своем iPhone, iPad или iPod touch отключите пароль для экрана блокировки (!). Evasi0n 7 определит модель устройства.


50h7Ve6XWuk

Шаг 4: В окне программы станет активной кнопка «Jailbreak», кликните.

GgGdwelGsgI
ZQXwFBZtPBM

На этом этапе программа произведет загрузку необходимой информации, перезагрузит устройство и загрузить установочные файлы Cydia. Процедура может занять некоторое время. Дождитесь окончания, не прерывайте установку и не отключайте смартфон или планшет от ПК.

L1ynDKX26W4
Шаг 5: Когда на экране появится сообщение «To continue, please unlock your device and tap the new ‘Jailbreak’ icon», разблокируйте гаджет и найдите на рабочем столе новую иконку «Jailbreak». Кликните по ней один раз. Экран iPhone или iPad на мгновение станет черным, а затем появится домашний экран.
Шаг 6: Джейлбрейк продолжается: вы увидите на экране программы сопроводительную информацию о взломе устройства.

l5ts9WX9jxg
Шаг 7: Появится надпись Done! Можно закрыть приложение. Сейчас ваш iPhone или iPad перезагрузится. Процесс запуска устройства может занять длительное время. В некоторых случаях устройство придется перезапускать несколько раз.
VeYHybhPDkQ
Шаг 8: После загрузки своего iPhone, iPad или iPod touch вы увидите логотип Evasi0n. iOS-устройство перезагрузится второй раз.
Шаг 9: Поздравляю, вы сделали непривязанный джейлбрейк iOS 7-7.0.6!


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости iPhone/iPad


Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других