Новости --> Все новости --> статья --> Бесплатный iphone, вымысел или правда?

Бесплатный iphone, вымысел или правда?
Автор: aarus   
11.09.2012 15:17

iphone нахаляву
Я думаю о бесплатном iphone мечтает каждый. И кто-то даже пытается найти этот бесплатный iphone.

А то что бесплатный iphone только в мышеловке вам никто не говорил? ((:

А теперь давайте посмотрим действительно ли можно заполучить iphone бесплатно.

 

Классический случай:

besplatniy_iphone

Обратите внимание на надпись: 

Самыми активными участниками группы будут те люди которые зарегистрируются по данной ссылке
http://****.ru/
Для регистрации вам потребуется аккаунт в системе Webmoney и рублевый кошелек.
Кто зарегистрировался отсылайте свой логин на сайте http://****.ru/ на почту iphone.besplatno@***.ru

 

А тут же еще: 

Зайди в public http://****.com/*******
Пригласи друзей(рассылая им ссылки на наш public)
Нажми рассказать друзьям.
Напиши на почту о сделаном на почту
iphone.besplatno@*****.ru
Свой ID (номер моб.телефона для связи)
Ссылку на запись Iphone бесплатно на своей странице.

И на последок там же:  

Конкурс продлится пока в public не наберется 10.000 подписчиков

 

Я думаю все поняли что это классический способ раскрутки стороннего сайта путем обмана, обещая некий бесплатный iphone 4.

Естественно никто не ответит за эти слова. И самое интресное люди верят, стараются чтото сделать чтобы "а вдруг" выиграют.

Люди не ведитесь на этот бесплатный iphone. 

А вот более реальные способы как получить iphone бесплатно:

 

1) Поучаствуйте в лотерее с призом Iphone.

Есть большое число сайтов, которые предлагают лотереи с отличными призами в качестве хода мерчендайзинга. Возможно принимать участие в лотереях, которые предлагают Ipod или Iphone 4 в качестве приза. В большей части случаев эти лотереи бесплатные, по этой причине так тяжело устоять. Просто убедитесь, что вы знаете местные законы и что он-лайн лотереи легальны в вашей области пребывания. За исключением этого, вам должно быть не меньше 18 лет, чтоб своими силами участвовать в лотерее.

2) Конкурс Iphone.

Если вы на самом деле хотите Apple Iphone 4, можете поработать для этого. Есть немало конкурсов, где вы можете попробовать свои силы и выиграть Iphone. К примеру, конкурс рисунков, конкурс Photoshop, конкурс писателей и иные конкурсы в сети. Подобные конкурсы применяются как промо-акции для сайтов, которые желают привлечь посетителей. Предложить бесплатный Iphone - хороший метод отыскать посетителей для сайта.

3) Станьте испытателем товара, что бы получить Iphone бесплатно.

Да это так. Вы можете получить бесплатный Iphone 4, просто тестируя мобильник, или даже не тестируя, а убивая другие телефоны. Это самый обыкновенный краш-тест старого мобильного телефона. Это звучит чересчур неплохо, чтоб быть правдой, однако это действительная маркетинговая стратегия, которая постоянно используется.

4) Есть еще четвертый способ: Периодически компания Apple объявляет о принятом с операторами решении о бесплатной продаже iPhone  в обмен на заключение контракта. Однако, как удалось выяснить, российским покупателям такая схема вряд ли станет доступна.

Делайте выводы уважаемые читатели, доверяйте только серьезным ресурсам, которым обманывать - себе дороже.


(Если я тебе помог - кликните по рекламе снизу, этим ты окажешь помощь сайту.Wink)

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация



Loading...

Новости iPhone/iPad


158278.jpg
Вторник, 04 Сентября 2012 14:45
samsung-apple-nickels-wtf.jpg
Понедельник, 03 Сентября 2012 15:32
2222_40.jpg
Вторник, 04 Сентября 2012 14:27
sobesednik-titlepic-1.jpg
Понедельник, 03 Сентября 2012 15:45
00-iPhone-5.jpg
Четверг, 13 Сентября 2012 09:33
halawa.jpg
Вторник, 11 Сентября 2012 15:17
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других